Эскулап-Т Подтвержденная анкета
Екатеринбург

Сегодня до 20:00
Фото Эскулап-Т
Фото Эскулап-Т
Фото Эскулап-Т
Фото Эскулап-Т
Фото Эскулап-Т
+7 (343) 289- ... показать
Перейти на сайт

Стоматологическая клиника «Эскулап-Т» работает с 2015 года и пользуется заслуженным признанием среди пациентов.

Все виды стоматологических работ выполняются с использованием только высококачественных инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения и позволяет достигать максимально точных, эффективных результатов.

Прием в клинике ведут квалифицированные специалисты со значительным опытом работы, обладающие уникальными знаниями и клиническими навыками и постоянно повышающие квалификацию как в России, так и за рубежом.

В перечень наших услуг входит:

  • профилактика и гигиена;
  • терапия;
  • хирургия;
  • ортопедия;
  • имплантология.

Мы быстро поможем вам в случае возникновения любого вопроса, связанного с зубами:

✔ проведем максимально комфортный и безболезненный прием;

✔ обеспечим вам комплексное стоматологическое лечение и протезирование,

✔ подробно и понятно объясним вам варианты возможного лечения в каждом случае,

✔ и назовем точную стоимость услуг до начала работы.

Показать полностью
Основана в 2015 г.
Безналичный расчет
Лаборатория
Официальное название
ООО "ЭСКУЛАП-Т"
Главный врач
Исаев Темирхан Султаевич
Форма собственности
Муниципальная
Лицензия
лицензии
лицензии
Обновлено: 23.07.2025
Сообщить об ошибке
Врачи Эскулап-Т
Посмотреть всех
Отзывы о Эскулап-Т
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Эскулап-Т
Спасибо большое Тимур Султановичу все сделали идеально и быстро! Персонал огонь! Девочки очень приветливые👍🏼
29 марта 2024 г.
5
Пациент
отзыв о клинике
Эскулап-Т
Добрый день!!  Хочу сказать спасибо врачам клиники, все делают аккуратно, индивидуальный подход к каждому пациенту.....Консультация бесплатная , все понятно что и как будут восстанавливать и цены демократичные!!   Еще раз спасибо!!
10 марта 2024 г.
5
Пациент
отзыв о клинике
Эскулап-Т
Уже около 10 лет я с моими детьми посещаю данную клинику, недавно привела и внучку. Сказать, что я в восторге — значит ничего не сказать) Она-ЛУЧШАЯ!!! Отдельная благодарность врачу Ольге Викторовне и всему дружелюбному персоналу!
7 марта 2024 г.
Посмотреть все