Пациент
Небольшая, но замечательная клиника! Хочу порекомендовать врача-стоматолога Деркачёву Екатерину (надеюсь, что правильно написала фамилию...)!
Лечила у нее два зуба, выдирала один - зуб мудрости. Карьесы лечит безболезненно и быстро, зуб мудрости мне удалила за 15 минут, хотя удаление было сложным, зуб лежал в кости. В других клиниках мне говорили, что придется разрезать десну и удалять зуб аппаратом, причем стоимость называли больше 10 тысяч. А тут врач Екатерина удалила зуб без всех этих манипуляций за 2 тысячи. Причем так качественно, что дырка после заросла очень быстро и без последствий.
На все вопросы в этой клинике отвечают подробно и вежливо, в целом впечатление крайне благоприятное. Ценник в рамках нормы, не пытаются разводить на деньги. Лечу зубы только тут и всем советую.
Пациент
Очень хорошая клиника! Всегда рекомендовала своим знакомым. Никто не разочаровался. Посещаю стоматологию с самого открытия, уже где-то 12 лет. Могу с уверенностью сказать, что у меня есть свой стоматолог!!! Отношение хорошее, делают качественно. Назначаю термин и только перед приемом вспоминаю, что это стоматология. Забыла детский страх. Желаю только самого лучшего "Эсте"!!!
Пациент
Люблю эту клинику, хожу сюда, по-моему, с 2004го, почти с самого открытия. Врач очень аккуратный, естественно никогда не хамит, всегда спрашивает, как лучше, как больно, как не больно, помимо того, на что жалуешься, смотрит и всё остальное. Один раз сказала, что я плохо прочищаю резцы внутри и просто их почистила.
Удаление камней и установка коронки оказалась дешевле, чем в муниципальной клинике.
Время посещения всегда назначают так, чтобы никто не ждал.
Вообще молодцы.