«Я хочу выразить свою искреннюю признательность и благодарность доктору Малышкиной Ольге Григорьевне за ее внимание, доброжелательность и профессионализм во время лечения меня. Благодаря ее правильно назначенному лечению, я смогла полностью вылечиться от тяжелой пневмонии. Желаю Вам, дорого...»