«Доктор оказался очень вежливым и толковым. Он подошел к проблеме конкретно и по делу, без лишних слов объяснил мне все нюансы, показал и рассказал что нужно знать. В целом, ощущение от визита было очень положительным.»
«Мне понравилось общаться с врачом, она подробно занимается пациентами и готова ответить на любые вопросы. Моя проблема больше связана с эндокринологией, и врач сама предложила привлечь к моему случаю эндокринолога. Честно говоря, я был в шоке от того уровня сервиса, которым меня окружили в...»