«Сестра посоветовала Гришкина для прохождения МРТ, я ни разу не пожалела. Побольше бы таких врачей уверенных, спокойных, не нервных. Илья Игоревич, спасибо!»
«Лучший диагност, добрый человек, внимательный и не меркантильный врач. Спасибо, доктор.»