«Я посещал клинику Здоровенка в Нижнем Новгороде и мне очень понравилась гематолог Шутова Татьяна Владимировна. Она работает и в НОДКБ, и в отделении, и иногда проводит прием. Когда я обращался по ОМС, мне сказали, что все врачи, которые будут на приеме, хороши. Чтобы записаться, мне пришло...»