«Я бы хотел выразить свою благодарность и поставить высшую оценку врачу-онкологу Бирюкову Юрию Павловичу. Он подошел к моему вопросу очень грамотно, объяснил мне все нюансы и предложил сначала понаблюдать за ситуацией. Также он дал мне полезные рекомендации, за что я ему очень благодарен.»