«Всегда проявляет внимание, тщательно осматривает малыша, выслушивает наши вопросы и опасения. Кроме того, она назначает эффективное лечение и не заставляет нас давать ребенку лишние лекарства, если это не нужно. В целом, она очень приятный и отзывчивый человек.»