«Мне понравилось, что доктор умеет слушать пациента, вызывает доверие и постоянно задает контрольные вопросы для уточнения диагноза. Он вел себя со мной так, как обычно ведут себя врачи, то есть все было стандартно. Я подумываю обратиться к нему снова, если мое текущее лечение окажется дейс...»