«Моя семья и я очень благодарны врачу-офтальмологу Ирине Олеговне Гадзаловой за ее профессионализм, отзывчивость и доброту. Она помогла мне, моему сыну и нашему дедушке. Мы обязательно будем обращаться только к ней и с нетерпением ждем ее возвращения с декретного отпуска. Желаем нашей любим...»